Расписание занятий 2019-2020

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Одинцово, ул.Бирюзова, д.30 (ЦМИТ)
10:00-11:30
Мои истории
10:00-11:30
Мои истории
Иванов Иванов
12:00-14:00
Первое знакомство
12:00-14:00
Первое знакомство
Иванов Иванов
15:30-17:30 Мой первый проект 15:30-17:30
Первое знакомство
15:30-17:30
Воркшопы
15:30-17:30
3D-моделирование и печать
14:30-16:30
Scratch. Базовый уровень
14:30-16:30
Мой первый проект
Шутылев Шутылев Шутылёв Захаров Иванов Иванов
18:00-20:00
EV3.Базовый уровень
18:00-20:00
EV3.Продвинутый уровень
18:00-20:00
Ардуино
17:00-20:00
Шагающие роботы
17:00-19:00
EV3.Базовый курс
Шутылев Шутылёв Шутылев Иванов Иванов
Одинцово, ул.Говорова, д.28
10:00-12:00
Первое знакомство
11:00-13.00
Первое знакомство
Фирсов
12:30-14.30
Scratch.Базовый уровень
13:30-15.30
EV3. Базовый уровень
Фирсов
15:30-17:30 Мой первый проект 15:30-17.30 Первое знакомство 15:00-17:00
Мой первый проект
16:00-18:00
EV3. Шагающие роботы
Фирсов
17:30-19:30 Первое знакомство 18:00-20:00 Scratch 18:00-20:00 Unity 3-D 17:30-19:30
EV3. Продвинутый уровень
18:30-20:30
EV3. Python
Пыжова Пыжова Шунаев Фирсов
Одинцовский г.о., г.Одинцово, Можайское шоссе, д.109 (Одинцовская гимназия №4)
Кабинет 1 Кабинет 2 Кабинет 3
17:30-19:55 Физика. 10-11 Подготовка к олимпиадам 10:00-11:35 Промышленный Дизайн 8-11 10:00-12:25 ЕГЭ информатика 11 10;00-11:35 ОГЭ Информатика 9
Герасимов НВ Половинко ВГ Сержантова ГН Петрусова ОЕ
11:50-14:15 Разработка на Python3 8-11 12:40-14:15 Программирование в алгоритмах 8-9 11:40-14:05  Промышленный Дизайн 8-11
Герасимов РН Сержантова ГН Петрусова ОЕ
14:25-15:25  Разработка 8-9 одаренные дети 14:40-16:15 Физика 8-9 ???-???  Микроэлектроника на ардуино 8-11
Герасимов РН Герасимов НВ Новгородов ЛС
15:35-16:35  Алгоритмы 8-9 одаренные дети 16:25-18:00 Математика 8-9
Енин ПВ Цветков ИМ
16:45-17:45  Физика 8-9 одаренные дети
Герасимов НВ
18:10-19:10 Математика. 8-9 одаренные дети
Цветков ИМ
Одинцовский г.о., с.Жаворонки (Жаворонковская СОШ)
16:00-17:35 Программирование в алгоритмах 6-7 10:00-11:35 Математика 6-7
Енин ПВ Танятова ЛИ